Незаконный оборот наркотиков

здраствуйте хотел бы задать вопрос что мне светит меня поймали с наркатой но я сдал добровольно все что было

Qusya

Пользователь
viktop19, светит вам общение с адвокатом (при плохом раскладе светит дорога дальняя, казенный дом) - ищите адвоката, не теряйте время

они сказали что дадут максимум условно если я буду сними сотрудничать верить им или нет за ранее спасибо

Qusya

Пользователь
они сказали что дадут максимум условно если я буду сними сотрудничать верить им или нет за ранее спасибо
Сдать/подставить кого-нибудь еще не просили? :)
Никому не верить, ничего не подписывать, искать своего адвоката

было так ехал на машине и они меня задержали потом увезли в отдел был досмотр и нашли 7 грам гашиша сказали если все сдаш добровольно нече небудет я все сдал у меня было дома 50гр человек которому я продал 4гр он меня сдал вотак вот и получилось не знаю что и делать

viktop19,

Никому не верить, ничего не подписывать, искать своего адвоката
Должен быть человек который сможет знакомиться со всеми бумажками, которые вкладываются в ваше дело. Только он сможет выстроить правильную линию защиты.

Zorrander

Эксперт
Теоретически по 228 ч. 1 УК РФ (а 7 гр. гашиша - это крупный размер и, соответственно, ч. 1) возможен условный срок.
А по поводу 50 гр. - вопрос. Как оформлена сия "добровольная выдача"? Имеется в виду, каким протоколом?