С Днем защитника Отечества!

Бывает в людях качество одно,
Оно дано нам или не дано,
Когда строчит в горячке пулемёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.

И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.

Ну, что поделать, видно так заведено:
Давай в бокалы разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто поднимался в полный рост!

Всех Защитников и Защитниц Отечества С Праздником! :beer:

С Днем защитника Отечества!
Пусть над головой всегда будет мирное небо, а препятствия, которые встречаются на пути, лишь закалят волю, но не заставят отказаться от цели. Удачи во всех начинаниях.
С праздником! :beer:

maximus

Эксперт, Экс-модератор
Кэт, Toma, спасибо дорогие женщины:thank_you::rose:
Всех мужчин поздравляю с праздником :beer::beer::beer:

atlas88

Пользователь
Что пожелать нашим мужчинам?
Работы, денег и любви...
И если б сил у нас хватило
Bас на руках носили б мы.

Еще желаю приключений,
Чтоб скучать вам не пришлось,
Великих дел, больших свершений...
Чтоб вам хотелось и моглось!

Глаза полны уже азарта?
Но вот одно не забывай,
Что близится 8 Марта...
Так что не очень-то гуляй. :beer:

И что делать в этот день 23 февраля?

Сегодня у меня много событий. И радостных, и грустных.

Сегодня день рождения любимой супруги Лерочки. Поздравляют сегодня все ее, а не меня! Но я уже привык за 5 лет.

9 дней со дня смерти бабушки Вали. Мамы моей мамы. Я до сих пор не могу поверить в то, что произошло. В прошлом году я ей подарил фильм про нее, который я снял во время празднования ее 75-летия и сам смонтировал. Она светилась счастьем, когда его увидела. Такой буду помнить ее всегда. Вечная память!

Ровно 6 лет, как мы с Геннадием Гудковым вступили в СР. Через три дня - 26.02.2007 - съезд объединил нашу Народную партию со Справедливой Россией. Поздравляю товарищей по партии!

Истекает срок ультиматума, грозящего нам с Г.Гудковым исключением из партии за активное участие в протестом движении. Надеюсь, коллеги погорячились, и здравый смысл победит!

И, наконец, день защитников Отечества. Поздравляю всех с этим замечательным праздником! Особенно супругу Леру, которая появилась на свет именно в этот день, да еще с инициалами ВВС!

Депутат Государственной думы РФ шестого созыва, лидер движения "Молодые социалисты России"