Оспорить завещание

#1
С 2005 по 2009г я находился в МЛС. По освобождению проживал с отцом в его квартире.Прописан там никогда не был.В августе 2010г отцу стало плохо, положили в больницу с диагнозом рак легких.13 августа 2010г отец мне заявляет что в 2007г написал завещание на дочь своего друга, т.к. его друг, назову его Н, сообщил тогда отцу что меня в тюрьме убили.И попросил привезти нотариуса для переписания завещания в мою пользу.14 августа 2010г я обошел несколько нотариусов, но они отказались ехать, т.к. отец лежал в туббольнице.Отец написал завещание от руки, подписался сам и подписались 2 свидетеля.Главврач находился в отпуске, а его зам отказалась подписывать, сказав что она не имеет права.На протяжении всего времени (2005-2010гг) Н. спаивал отца,я уходил на работу, приходил отец пьяный говорил что был друг.Сам Н. спиртные напитки не употреблял(закодированный).У отца были больные ноги и за 4 года до смерти он ни разу на улицу не выходил!То, что его поили пока я был в МЛС и пока был на работе подтверждают соседи с 4-х разных квартир живущих в подъезде.После похорон разговаривал с другом отца, спросил мне съезжать? На что друг ответил что живи сколько хочешь, никто выгонять не будет.Сейчас моему ребенку год, я оплачиваю счета, но дочь друга, приняла наследство и через суд требует моего выселения.Мне некуда идти, прописан я временно на 5 лет у родителей жены, где на 20 жилых кв.м. проживают и прописаны еще 5 человек.Все знают что они обманули отца, но можно ли как-то это доказать? И является ли завещание, написанное в больнице законным?
 
#2
Светлана Александровна86, 1. Гражданин, который находится в положении, явно угрожающем его жизни, и в силу сложившихся чрезвычайных обстоятельств лишен возможности совершить завещание в соответствии с правилами статей 1124-1128 настоящего Кодекса, может изложить последнюю волю в отношении своего имущества в простой письменной форме.
Изложение гражданином последней воли в простой письменной форме признается его завещанием, если завещатель в присутствии двух свидетелей собственноручно написал и подписал документ, из содержания которого следует, что он представляет собой завещание.
2. Завещание, совершенное в обстоятельствах, указанных в абзаце первом пункта 1 настоящей статьи, утрачивает силу, если завещатель в течение месяца после прекращения этих обстоятельств не воспользуется возможностью совершить завещание в какой-либо иной форме, предусмотренной статьями 1124-1128 настоящего Кодекса.
3. Завещание, совершенное в чрезвычайных обстоятельствах в соответствии с настоящей статьей, подлежит исполнению только при условии подтверждения судом по требованию заинтересованных лиц факта совершения завещания в чрезвычайных обстоятельствах. Указанное требование должно быть заявлено до истечения срока, установленного для принятия наследства.