Регистрация купли-продажи недвижимости юридическим лицом

Подскажите пожалуйста! Предприятие продает недвижимость, надо ли идти заключать договор в нотариате или сами заключили договор и в регистрационную палату?

Покупка долей

Подскажите пожалста! У нас квартира поделена на 5 частей - 5 сертификатов на собственность, если кто-либо будет продавать 3 части сразу, имею ли я право как родственник(имеющий преимущественное право покупки) купить лишь 1 или 2 доли из предлагаемых к продаже?

Сергуня, да можете, но помимо Вас еще существует 4 дольщика также с преимущественным правом покупки долей.

Юридические услуги

Сопровождение сделки по купле-продаже квартиры это очент серьёзный вопрос .Воспользовался юридической услугой от частного адвоката здесь https://advokat-borodin.ru/uslugi-f...coprovozhdenie-sdelki-kupli-prodazhi-kvartiry
Помог на всех этапах — проверил документы на квартиру, проверил не было ли мошенничества или судов по ней. Удержал меня от дачи задатка. Помог правильно общаться с риелторами. Ну и конечно сопроводил меня у нотариуса при сделке с покупкой квартиры. Все прошло отлично. Обошли все подводные камни. Полученный результат меня порадовал и цены тоже!