Снятие с регистрационного учета несовершеннолетних детей

#1
Добрый день! Родители (собственники жилья) хотят выписать дочь (она была прописана на момент приватизации, но собственницей не является), не проживает с родителями в этом доме уже 8 лет. Не поставив в известность родителей прописала своих несовершеннолетних детей, которые также не проживали здесь. Соседи могут подтвердить отсутствие данных родственников. Жилья на правах собственности у дочери и детей нет. Как можно снять с регистрации (с органами опеки и без них) дочь и ее несовершеннолетних детей?
 

maximus

Эксперт, Экс-модератор
#2
Как можно снять с регистрации (с органами опеки и без них) дочь и ее несовершеннолетних детей?
Никак при том, что

(она была прописана на момент приватизации, но собственницей не является)
29 декабря 2004 года N 189-ФЗ


------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ
ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 19

Действие положений части 4 статьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором.
Максимум, можно взыскать коммунальные услуги.