Наркотики. Размеры наркотических средств

#1
Скажите, где посмотреть, в 2007 году отделялся ли вес наркотика от примесей или существовал общий вес, и где посмотреть последнюю редакцию таблицы весов наркотических средств. И применяется ли ст.64 УПК РФ при рецидиве? СПАСИБО.
 
#2
Наркотики

Подоход к определению наркотика не изменился.Размеры наркотических средств указаны в Постановлении Правительства РФ № 76 от 7 февраля 2006 года "Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ...". Статья 64 УК применяется при наличии смягчающих обстоятельств. Рецидив является отягчающим обстоятельством и ст. 64 УК применяться не будет.