Услуги или подряд?

#1
ДД!

Прошу ваших мнений, наверняка кто-нибудь сталкивался по договорам подряда и услуг. Попадается очень много договоров, где на самом деле работа, а вдоговоре указывают как услуга, но в тоже время сдается по акту приема-передачи работ.
Мое мнение, что если это работа, т.е. результат материальный - то Договор подряда, а если результаты которой не имеют материального выражения и реализуются и потребляются в процессе осуществления этой деятельности - то услуга.
В тоже время - свобода договора (ст. 421 ГК).
Прилагаю один из договоров. Я бы его оформила как подряд (есть тех задание, исходные данные итд и результат - готовый продукт).
А если оставить в таком виде какие могут быть последствия?
 

Вложения

#2
никакие, не имеет большого значения, как "обозвать" стороны или действия, при толковании условий договора будет учитываться его цель. Если условия и результат соответствуют подряду, то нормы будут применять, как к договору подряда, даже если в договоре прописан "заказчик", "исполнитель" и "услуги"