ТСЖ не отключает стояки отопления

Полгода назад купили квартиру в многоквартирном доме с ТСЖ. Наступил отопительный сезон, а в некоторых комнатах всего равно прохладно. Я написал заявление на отключение стояков от системы отопления, для замены старых радиаторов на более новые с большим количеством секций. На что получил отказ по телефону по причине « у нас не принято отключать квартиры, когда отопительный сезон уже начался. А вот при аварийной ситуации мы отключим».

Ну вот допустим я пишу заявление « в связи с аварийной на ситуацией на стояке (или с батареей) в моей квартире прошу отключить их (стояки) от системы отопления. Дату и время прошу согласовать заранее. Работы будет производит фирма ООО «УУУ» ( СРО имеется)»

Вопросы: так как это аварийная ситуация разрешат ли мне что бы работы производила ООО «УУУ». Будут ли со мной согласовывать время работ. И в течении какого времени ТСЖ должно отреагировать на заявление.

ВлаD

Пользователь
« у нас не принято отключать квартиры, когда отопительный сезон уже начался.
Все верно, это общее имущество и все действия с ним производятся только с разрешения общего собрания, либо в соответствии с договором с УК.
Остальные Ваши абзацы рассматривайте исходя из вышесказанного.