Увольнение военного пенсионера

#1
Добрый день. Я военный пенсионер. Могу ли я уволиться с работы без отработки 2 недель?
 

А.Гульнара

Пользователь
#3
На Вас распространяются все нормы, права и обязанности по Трудовому кодексу РФ как и на других работников. Поэтому для Вас нет исключения по процедуре увольнения. Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели ст.80 Трудового кодекса РФ.