Оплата больничного после увольнения

#1
Добрый день! Я уволилась с предприятия по собственному желанию и через неделю заболела. Подскажите, могу ли я предъявить больничный лист для оплаты?
 
#6
+
см. ч. 3 ст. 13, ч.2 ст.7 ФЗ от 29.12.2006 № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".