Повышение арендной платы и выселение квартиросъёмщиков

#1
Имеет ли право квартиросдатчик через месяц после подписания договора аренды жилья, находящейся в частной собственности повысить арендную плату, а также выселить квартирантов при отказе платить вышеуказанную сумму?
 
Последнее редактирование модератором:

Андрейка

Пользователь
#3
ГК РФ Статья 682. Плата за жилое помещение
2. Одностороннее изменение размера платы за жилое помещение не допускается, за исключением случаев, предусмотренных законом или договором.