Увольнение (дисциплинарное взыскание)

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли уволить человека в 2012 году за нарушения которые он совершил в 2007 году? :uhm:
 
#3
aldis, дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки - позднее двух лет со дня его совершения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу (Статья 193 ТК РФ. Порядок применения дисциплинарных взысканий).