Покупка жилья в счет алиментов

#1
Уважаемые юристы, моему ребенку 5 лет, подскажите возможен ли вариант покупки жилья для ребенка с бывшей женой, в счет алиментов ?
 
#2
Relatto, ст. 104 СК способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов определяются этим соглашением.
Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.
В соглашении об уплате алиментов может быть предусмотрено сочетание различных способов уплаты алиментов.