Раздел имущества при разводе и квартира ребенка

#1
Уважаемые юристы! Подскажите, может ли муж отсудить у моего несовершеннолетнего сына (ему неродного) квартиру купленную во время брака и оформленную на имя ребенка? Спасибо.
 

mr.Arhangel

Пользователь
#2
freckle, ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию. (ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ)