Соглашение об уплате алиментов

#1
Здравствуйте. Можно ли по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка вместо ежемесячной уплаты алиментов передать в собственность бывшей супруге квартиру? И как правильно оформить сделку? Благодарю заранее :cool:
 
#2
Buraya, закон предусматривает такую возможность (ст. 104 СК РФ. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов). Соглашение должно быть нотариально удостоверено.