Компенсация отпуска при увольнении

#1
Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и собираюсь уволиться. У меня есть неиспользованные дни отпуска - полагается ли мне компенсация при увольнении и в какой срок обязана организация ее выплатить?
 
#4
Йоль, выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ)