Возможно ли приватизировать квартиру?

#1
Добрый день! Моя тетя до замужества приватизировала свою комнату и продала ее когда расписалась с мужем, а он ее прописал в свою квартиру, она неприватизирована. Муж умер - может ли она сейчас приватизировать эту квартиру?
 
#2
Maranya, Участвовать приватизации жилья можно только один раз, исключение: несовершеннолетние, участвовавшие в приватизации до совершеннолетия могут ещё один раз участвовать в приватизации.
 

Анна Жукова

Пользователь
#6
Закон о приватизации жилищного фонда РФ
Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз

Совет тут один:
я думаю подобрать будет можно, советую обратиться к юристу в реале.