Выселение несовершеннолетнего ребенка

#1
Добрый день! Отец с ребенком прописан в муниципальной квартире Отец с матерью в разводе Ребенок проживает с матерью в другом месте. Возможно ли выселение несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры? Спасибо заранее!!
 
#2
Mryx, если ребенок в жилом помещении не проживает, можно попробовать признать утратившим право пользования - ч. 3 ст. 83 ЖК РФ. Если в суде докажут, что ребенок выехал в связи с конфликтными отношениями - шансы на благополучный исход значительно снизятся.