Раздел имущества после расторжения брака

Добрый день! В 2009г был развод, раздела имущества не было. По устной договоренности у меня остался автомобиль и у мужа автомобиль. Мой большей стоимости. За автомобиль,который остался у мужа, он еще после развода выплачивал кредит 8 мес, всего на сумму 96 тыс.руб. В июне 2010г муж без моего согласия продал автомобиль о чем я узнала недавно.Могу ли я подать иск на раздел имущества или на признание сделки продажи мужем автомобиля недействительной? Мне известно, что покупатель, который приобрел автомобиль у мужа уже его вновь продал. Срок последней сделки 2 года. На данный момент после развода прошло 3 года.
Какие у меня шансы? Может ли муж подать встречный иск и отсудить у меня половину оплаченного после развода кредита и половину от стоимости моего автомобиля? Или мне удастся признать сделку недействительной? Так как на раздел имущества я не подавала, арест на автомобиль мужа не накладывала, как доказать, что покупатель знал о том, что я буду несогласна с совершением продажи автомобиля? Заранее спасибо.

Яковлев В.В.

Пользователь
Krenko, а выгодно ли это вам? Ведь бывший муж вправе заявить о разделе и вашего автомобиля и поднять вопрос о выплаченном им кредите.