Как смотреть документы?

как просмотреть документы? Вы пишите что я не зарегистрирован на форуме. Не знаю что делать?

ROMELL,если бы Вы не были зарегистрированы на форуме, то не смогли бы написать и это сообщение.
Для того чтобы скачивать вложенные файлы, достаточно авторизоваться, т.е. войти на сайт под своим ником/паролем

я не могу скачать документ. После открытия скаченного документа я получаю следующее сообщение:Сообщение форума
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
1.Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
2.У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
3.Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.
Скажите в чем проблема. Я регистрируюсь, вхожу,скачиваю. Что я еще должен сделать?

я не могу скачать документ. После открытия скаченного документа я получаю следующее
Так у Вас получается скачать файл или проблема в том что Вы пытаетесь, но не можете его скачать? Дайте ссылку на конкретный пример.