Можно ли оспорить завещание?

#1
Здравствуйте. Я составил завещание на квартиру на свою родную дочь от первого брака. Может ли оспорить его моя вторая жена с сыном (усыновленным мною)? Ситуация такая: в свое время ордер на квартиру был выдан на меня, жену и сына. Прописан был только я. Приватизирована квартира на меня. Они от приватизации отказались. Живут отдельно в другой квартире.
 
#3
Quant, согласно ч.2. ст.1131 ГК РФ завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием. Оспаривание завещания до открытия наследства не допускается. Вы таких законных оснований в своем вопросе не указали.