Регистрация земельного участка предоставленного под ИЖС

Здравствуйте!!!! Моей матери выделялся земельный участок в товариществе индивидуальных застройщиков Луч в г хабаровске в районе 13км владивостокского шоссе( назначение - земли населенных пунктов) в 1992-1993году! она оплачивала членские взносы!! но все документы были утерены, осталась только справка выданная администрацией индустриального района от 3.06.93 подписанная главой администрациии, о том что : " ...Что решением администрации Индустриального района Матвеева Н.И. Утверждена в списках индивидуальных застройщиков "Луч" для строительства коттеджей усадебного типа в районе 13 км Владивостокского шоссе." В Архиве я нашла постановление Об дополнительном списке членов ТИЗ "Луч" от 1993, где указана моя мать и номер участка согласно ген.плану ТИЗ"Луч". Эти документы я сдала на регистрацию в юстицию. (Действуя от лица мамы на основании доверенности зарегистрированной нотариально)
Мне было прислано письмо с отказом в регистрации, на основании ФЗ№122. Основание отказа - Документы, устанавливающие или удостоверяющие права моей матери на земельный участок в данном товариществе , в соответствии со ст 25.2 ФЗ №122 не предоставлялись.
Возможен ли такой отказ??? И Какими должны быть мои следующие действия?