Суд по разделу имущества

Kamelka

Пользователь
БМ (бывший муж) и я судимся из за гаража (пай выплачен полностью еще до покупки)

в двух словах - я подала иск, доказала что срок исковой давности начинал течь с августа 2009 года (уже после развода я продолжала пользоваться гаражом, пока БМ не сменил замки.

БМ подал встречный иск - на компенсацию ремонта и мебели.

я предъявила чеки по которым мебель была приобретена до брака и ремонт (в моей добрачной квартире, в которой мы и проживали все время брака) был сделан до брака.

и заявила о пропуске срока исковой давности (задолго до развода официального мы не жили вместе, у меня подтверждается договором охраны с сигнализацией, что БМ не был допущен в жилое помещение)

Муж - приводит свидетеля который утверждает - что купил у БМ добрачную автомашину а деньги отдал за полгода перед официальным оформлением автомашины в ГАИ и именно на эти деньги БМ купил спорный гараж

на мое ходатайство о запросе сведений в ГАИ судья ничего не ответила (письменно ходатайство было заявлена)

Итог - судья отказывает мне в иске по причине доказанности, что гараж БМ приобрел на средства от продажи добрачной машины. игнорируя тот факт, что фактически машина была продана через 7 месяцев после покупки гаража.

Приложить мои документы о том, что я сдавала материну квартиру и эти деньги оттуда почему то не захотела

Вопрос - я буду подавать жалобу на протокол и обжаловать решение
какие у меня шансы на выигрыш дела?

Kamelka

Пользователь

Kamelka

Пользователь
хорошо - тогда конкретизирую вопрос
я собираюсь приложить договор дарения денежных средств по дате покупки гаража. повысит ли это мои шансы.
ну и изменить объем заявленных требований - признать право собственности например на 9/10 части гаража.

Kamelka

Пользователь
Kamelka, Ваши вопросы некорректны сами по себе. Выкладывайте материалы - будет ответ. Мы не гадалки
если надо могу выложить
только решения еще нет
протокол тоже только изготовляется

как только получу))) сразу выложу)))