Лишение квартальной премии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте,я работаю в детском саду.Недавно наше учереждение стало бюджетным.В июне месяце все работники детского сада должны были получить квартальную премию,но нам её не начислили,заведующая объяснила это тем что очень много работников ушли в отпуск и в связи с этим в бюджете детского сада нет денег на квартальную премию(якобы она все деньги на отпускные спустила).Скажите имела ли она право лишить нас этой премии в связи с отпусками работников?

Заведующая так взяла и показала мне это положение! А этот сайт разве не предназначен для консультации юриста? Вы то юрист или нет?

К. Цветков

Пользователь
Ольга 1987, здесь много юристов, но ни одного ясновидящего, который мог бы сказать, что написано в вашем положении о премировании. А написано там может быть все что угодно - вплоть до того, что премия выплачивается 1 раз в 4 года, только 29 февраля и только борзыми щенками.
На сайте оказываются бесплатные консультации, за спасибо и мне кажется вопросы не соответствуют ситуации - не стоит так общаться с юристами, которые чем могут помогают вам в свое личное, нерабочее время.

А как я общаюсь?Этот сайт вроде бы для консультаций!И если это нормальный юрист,он мог бы написать-в каждом детском саду выплата премии происходит по разному,везде разные положения!Или написать-КОНСУЛЬТИРУЮ ТОЛЬКО ПЛАТНО!!!а не писать двумя словами!Зачем тогда вообще здесь давать рекламу о консультации,если толком и объяснить ничего не могут!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.