П.а,б ч.2 ст.158 УК РФ, примирение

Здравствуйте!
С другом влезли в здании администрации где друг и работал, украли деньги, нас поймали, назначили суд. Я выплатила половину украденной суммы, принесла в суд положительные характеристики с места жительства и учебы. Друг не выплатил свою часть денег, характеристики принес не все. С потерпевшим мы примирились еще до суда, я извинилась. На суде он заявил, что ко мне претензий не имеет и просит о примирении. Судья пошла нам на встречу и примирила по закону. Другу два года условно. Друг направил кассационную жалобу, ссылаясь на то, что ущерб частично возмещен (хотя расписки только на мое имя). Из суда пришло такое письмо:
"Сообщаем, что такого-то числа поступила кассационная жалоба от осужденного "фамилия друга" на приговор такого-то суда от такого-то числа в отношении "фамилия друга, моя фамилия"
Направляем в Ваш адрес кассационную жалобу, в соответствии со ст.358 УПК РФ, Вы имеете право подать возражение в письменном виде в течении 10 дней.
По истечении указанного срока уголовное дело с касационной жалобой будет направленно в такой-то суд для назначения и кассационного рассмотрения."
К письму приложили кассационную жалобу друга, но там ни слова нет про меня, кроме того, что "ущерб частично возмещен", но опять же повторюсь, расписки о частичном возмещении ущерба только на мое имя. Ровно половина от украденной суммы. Преступление средней тяжести, совершила что-то подобное впервые, помогала в расследовании и т.д. Могут ли мне отменить примирение сторон и назначить более строгое наказание?