Как написать отказ от матери?

#2
Отказ от матери

В действующем семейном законодательстве не предусмотрено оснований для отказа от матери. В силу ст. 52 Семейного кодекса РФ запись о родителях в книге записи рождений можно оспорить в судебном порядке по требованию, в том числе, самого ребенка по достижению им совершеннолетия, только по основаниям, предусмотренным данной статьей.