Получиться ли оформить куплипродажу доли выждать 3 года и подать на банкротство?

мне посоветовали оформить долю 1/2 на родственника, чтобы в будущем вывести из конкурсной массы. После скидывать три года по рублю банкам, выждать и подать на банкротство с единственным оставшимся жильем. Я только только в это окунаюсь, подскажите. На блокировку карты без разницы, главное выждать три года без серьезных последствий.

Вот то что я буду скидывать по рублю это обережет меня от санкцкий и каких именно?

если есть подобные темы, можно просто ссылку скинуть, я поситаю.

Могу предложить вам вариант сохранения вашего имущества при котором не придется ждать три года и инициировать процедуру банкротства незамедлительно если оно того требует. 3 года достаточно длительный срок при котором вам придется игнорировать поступающие звонки вам и вашим близким от банковских учреждений с целью скорейшего погашения кредитной задолженности. Блокировка карты будет осуществлена в процедуре банкротства, однако, за эти 3 года ваши задолженности перейдут в исполнительные производства при которых с ваших карт автоматически будут списывать денежные суммы приставы, оставляя сумму прожиточного минимума ( обычно они собирают каждую копейку и приходится писать заявления на сохранение суммы прожиточного минимума). Если у вас появились вопросы или же вы хотите получить более подробную консультацию по вашему вопросу - с радостью вам помогу!