Заочное решение суда и исполнительное производство.

Вопрос в следующем. я подал в суд на тур фирму, с целью возврата отмененного тур продукта. Назначено заседание, представитель тур фирмы не пришёл на заседание. Вынесли решение в мою пользу на сумму к примеру 100 000. прошло время в соответствии с законом, я заказал ИЛ, и отнес приставам. Спустя 3 месяца деньги взыскали с фирмы в мою пользу. после того как деньги поступили , турфиома обжаловала это заочное решение, его отменили, и назначили новую дату заседания. на это заседание опять никто не пришел. Но сумма теперь 200 000. (образно). Сумма складывается из того что в первом решении сумма за пользованием денежными средствами была 30 000р, а в последнем 100 000. Решение суда вступило в силу. вопрос в следующем. мне нужно сейчас получать исполнительный лист на 200 000р и приставам сказать что мне 100 000 уже выплачивали, или сразу в суде сказать, чтоб сразу выдали исполнительный лист на 100 000

Вы суду и приставам, конечно, скажите, чтобы в дальнейшем избежать проблем морального свойства. Но я думаю, никто не станет заморачиваться, ни суд, ни приставы, будут исполнять то, что есть (какие у вас расторопные приставы, аж завидую!). Все проблемы исполнения - проблемы исключительно турфирмы.