Кредит по наследству от мужа

Уважаемые юристы, помогите пожалуйста!
Умер мой супруг, наследники только мы с сыном (12лет). В наследство досталась доля ипотечной квартиры (единственное жилье для нас с сыном), доля кладовки и кредитка мужа. Также есть совместно нажитая машина, собственник я, поэтому в наследство она не входила. Сейчас банк подал в суд о погашении долга за кредитку, сумма долга намного больше чем стоимость кладовки+доли машины. Могу ли я согласиться погасить долг только в пределах суммы кладовка+машина и не брать в расчет ипотечную квартиру, так как она единственная собственность и жилье для нас сыном?

п. 1 ст. 1175 ГК РФ, наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).
Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.
1. машина тут вообще не причем.
2. кладовка полученный актив по наследству, значит обеспечивает обязанности наследодателя.
3. доля ипотечной квартиры актив по наследству но за него тоже нужно платить.
Получается за квартиру платите кредит она находится в залоге, требования по кредитке по логике вещей можно заявить только в пределах стоимости кладовой иначе получится, что Вы кредит за жилье будете платить дважды.