Договор дарения

Здравствуйте
Такой вопрос развёлся с женой жили в моей квартире через год после развода случайно нашёл флешку на которой был договор дарения ей от меня на мою квартиру ....она сотрудник МФЦ...если она все таки когда-то мне его посунула под подпись я не прочёл и подписал,,,ну это не точно я не помню вроде нечего такого не подписывал но опять не точно,,,,,то всё квартира не моя?на данный момент прошло 2 года заказывал выписку с егрн написано собственик я....но я так понимаю што если всё же такой договор есть она в любое время может зарегистрировать переход права??????((((((
Может есть смысл пока не поздно мне зарегистрировать квартиру на родственника?что делать то?)))

Не может)))). Для регистрации нужны заявления всех сторон договора. Или что, и заявление тоже??? Тогда все пропало, шеф.

Не может)))). Для регистрации нужны заявления всех сторон договора. Или что, и заявление тоже??? Тогда все пропало, шеф.
Дак я же говорю вроде и не подписывал или не помню просто.......а не в курсе в течение каго времени если всетаки договор дарения есть она должна зарегестрировать переход права прошло уже 2 года.....или нет сроков