Институт требует деньги за сессию

Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией, учился в рязанском политехническом университете на заочном отделении. Осенью 2020 года мне позвонили из института и оповестили о том что скоро сессия и нужно приехать за квитанцией об оплате, в свою очередь я сказал что скорее всего по личным причинам не смогу дальше обучаться, мне предложили подумать и оплатить до 25 ноября, т.к. 1 декабря начнется сессия, а если оплата не поступит,то меня отчислят. Прошло время и как оказалось из института меня не отчислили и недавно с моей банковской карты списали небольшую сумму средств, т.к. больше на карте денег не было и я увидел что на карту наложены взыскания в пользу института по судебному приказу, при этом никаких писем и извещений обо всем этом я не получал, можно ли этот приказ оспорить?

как его отменить если приказ от 10.09, а об этом я узнал пару дней назад из-за ареста карты
Так как вас не оповестили, сначала необходимо написать заявление о восстановлении процессуального срока и отмены судебного приказа