Мать стала жертвой мошенников с кредитами, возращать долг? офрмлять банкротство физлица?

Вы что-то недоговариваете.
Сначала вы заявили, что оформили кредит.
Теперь -что кредит уже был оформлен. Кем? Как может снять наличные гражданин А, если кредит получен и счет открыт на гражданина Б.?
Вам помощь нужна? Если да, то сообщите полную и верную информацию.
Я все сказал, мошенники сказали, что кто-то хочет оформить кредит, что идёт расследование МВД, куча всякого бреда в итоге мать пошла и САМА оформила на себя кредит, а потом перевела деньги на счета злоумышленников

Я все сказал, мошенники сказали, что кто-то хочет оформить кредит, что идёт расследование МВД, куча всякого бреда в итоге мать пошла и САМА оформила на себя кредит, а потом перевела деньги на счета злоумышленников
Ладно, надумаете обсудить всерьез для решения проблемы-пишите.

Ладно, надумаете обсудить всерьез для решения проблемы-пишите.
Так а как обсуждать, если я все от и до рассказал? Весит кредит, семья должна больше 4 млн рублей, уголовное дело возбуждено. Однако кредит реален и сумма неподьемна, если только не продавать половину имущества

Весит кредит, семья должна больше 4 млн рублей,
Для вас 1 млн пустяковая сумма? Ранее вы писали:
вынудили мою мать оформить кредит на 3 миллиона рублей
Эти мои вопросы проигнорировали:
Кредит-то зачем взяли? Чем руководствовались? Вы писали, что вынудили. Как вынудили?
Эти тоже:
Как перевели? Основание перевода?
Еще раз:хотите помощи-давайте полную и правдивую информацию. Иначе все обсуждение превратится в пустопорожнюю болтовню.

Для вас 1 млн пустяковая сумма? Ранее вы писали:

Эти мои вопросы проигнорировали:

Эти тоже:

Еще раз:хотите помощи-давайте полную и правдивую информацию. Иначе все обсуждение превратится в пустопорожнюю болтовню.
Так, по порядку, кредит на сумму 3,3 миллиона, с учётом процентов, страховки мы должны выплатить 4 с лишним миллиона рублей

Кто вынудил? Я написал - мошенники, мать работающая пенсионерка, ей запудрили мозги, запушэгали, что это служба безопасности банка, потом ей якобы из МВД звонили и навещали лапшу.

В сухом остатке: он пошла оформила по ребиьельский кредит, а потом просто перевела его на разные счета левым людям, под предлогом, что это это безопасные государственные счета, что тут ещё нужно добавить?

Сейчас мы решаем продавать имущество, отказываться от страховки и уменьшать сумму выплат или воспользоваться возможностью в будущем оформить банкротство физ лица, всякие юристы по объявлениям заверяют, что можно спокойно ничего не платить и тд и тп

На форуме мне нужно, чтобы честно ответили есть ли тут перспективы, можно ли спасти имущество и тд

Я написал - мошенники, мать работающая пенсионерка, ей запудрили мозги, запушэгали, что это служба безопасности банка, потом ей якобы из МВД звонили и навещали лапшу.
Т.е. все общение по телефону? Есть доказательства этого?