Требуют возврат пособия с биржи труда.Как поступить?

Здравствуйте! В 2020г работала в организации по трудовому договору и по совместительству по агентскому соглашению.18 июня 2020г. уволилась по трудовому договору, написав заявление на увольнение 04 июня 2020г. отработав 2 недели, меня отпустили. С 21 июня я встала на биржу труда. Снялась с учета с биржи 01.11.2020г. Через полтора года т.е. в конце октября 2021г, мне звонят с биржи и говорят , что за меня отчитались в ПФР и мне нужно вернуть все выплаченное пособие за период состояния на учете с 21.06.20 по 01.11.2020г. И тут я узнаю, что по трудовому договору меня уволили, а по агентскому соглашению договор не расторгли, т.к. я не написала второе заявление на расторжение этого соглашения из-за незнания всех законов и правил расторжения данного договора. Работодатель не сообщил и не подготовил документов о расторжении агентского договора, в связи с моим увольнением по трудовому договору. Агентский договор действовал с 03.01.2020г по 31.12.2020г. , но на руках оригинала данного соглашения у меня нет т.к. работодатель распечатывал в одном экземпляре, давал расписываться и забирал себе, обратно второй экземпляр не выдавался. С 19.06.2020 г по 01.11.2020г. к работе не приступала, обязанностей по агентскому соглашению не выполняла, никаких начислений, денежных средств, вознаграждений и выплат я не получала. Отчетов за проделанную работу не подписывала. В данный период находилась в поиске работы. Биржа труда передала данные в МВД. Подскажите, пожалуйста, как мне защитить себя и отстоять справедливость и свои права.