Долг за комуналку

Год назад заселились в квартиру, скзаали не платить коммуналку, так как там долг, его погасить сначала надо, быстро всё решат. Платил я за газ, капитальный ремонт и электричество полностью, там все впорядке было, но горячая вода, холодная вода и отопление приходило не ссылаясь на предоставленные мной показания, по моим расчётам я трачу около 2-3т в месяц, но коммуналка приходила в расчёте на 4 человек примерно 10т, обратился к арендодателю, тот месяц обещаниями кормил что разберётся и просил просто кидать по 4-5т на счет, чтобы задолжность не расла. Я этого не делал, так как бюджет ограничен, стал платить за всё, кроме воды. Так он и не разобрался с жтой ситуацией, ну и я забил. Набрался долг в 65тысяч за примерно 7 месяцев, из которых я ну максимум 20 должен оплатить, возможен ли перерасчёт? Потому что подаются здесь данные очень костыльно, вручную в определённый день класть показания в нужный почтовый ящик в нужном подъезде, естественно у меня всегда работа в это время. Собираюсь съезжать через месяц, у арендодателя есть мой залог 30т, в договоре вообще не указаны какие-либо пункты по оплате коммунальных услуг, он пустой шаблонный. Электричество я оплачивал стабильно, да и некоторые другие странные достоточно услуги, даже домофон и телевидение, которых нету... Не знаю что делать, боюсь обяжут платить 65т, но у меня нет даже половины такой суммы..