Взносы за капитальный ремонт

Здравствуйте!
Я не плачу взносы на кап ремонт с 2014 года(ни одного платежа). 08.2020г получил судебный приказ и отменил его в установленные сроки, сославшись на неверную сумму и исковую давность 3 года, получил решение на отмену с правом истца обратится в суд. Спустя больше года(сейчас) получил "Определение" к предыдущему судебному приказу с якобы допущенной ошибкой и нынешнем её устранении. "Ошибка" заключается в неверных датах неоплаченного периода, а именно не 10.01.2014-10.02.2020, а 10.01.2014-10.03.2020. Типа ошибка в 1 месяце не 02, а 03. Мне дано 15 дней на возражение.

Я не очень понимаю смысл этого определения, тк эта ошибка по сути не играет роли, тк судебный приказ был отменён.
Опять выразить несогласие и требовать отмены? но так и так вроде отменено и есть решение.
Какие мои действия? Определение

Последнее редактирование:
Ничего особенного, была опечатка и исправили, можете не волноваться
спасибо за ответ, можете подсказать с какой даты будет считаться срок исковой давности 3 года для платежей в случае суда(может в этом смысл возобновления отменённого иска и стоит ответить им каким-нибудь возражением)?
если:
судебный приказ выдан 08.2020
отмена судебного приказа 09.2020
сейчас, спустя больше года получено определение с корректировкой даты в отменённом судебном приказе от 08.2020

Я просто не понимаю для чего им влезать в отменённый год назад приказ, искать там ошибку, писать "определение" к нему на два листа? Мировому судье заняться нечем?

если сейчас в 2021 будет суд, вычитаем три года срок исковой давности, то платить нужно только за период 2019-2021 или с момента первого обращения взыскателя, даже если оно отменено?

По исполнительном листу платежи считают с момента вступления в силу решения суда и получения исполнительного листа.
Если исполнительного листа нет, то срок считается с момента неуплаты платежей