ТСЖ

Здравствуйте. Подскажите. Я, проживаю в доме где только холодное водоснабжения, верхний этаж. Но так как Напора или вообще нет или слабый, газовая калонка не зажигаеться. Были комиссии подтвердили слабый напор. Как правильно и куда подать заявление что мне не предоставляют услуги за которые я плачу. За воду я плачу. Домком, забил на это все.
Спасибо

Здравствуйте. Подскажите. Я, проживаю в доме где только холодное водоснабжения, верхний этаж. Но так как Напора или вообще нет или слабый, газовая калонка не зажигаеться. Были комиссии подтвердили слабый напор. Как правильно и куда подать заявление что мне не предоставляют услуги за которые я плачу. За воду я плачу. Домком, забил на это все.
Спасибо
сначала нужно определиться, кто отвечает за этот вопрос - нужно получить письменный ответ от тсж или что там у вас. Для этого пишем претензию в свободной форме с требованием устранить нарушения, прикладываем акт осмотра комисии или что там есть из подтверждающих документов. В тсж претензию с копией акта отправляем заказным письмом, чек сохраняем. Потом уже можно исходя из ответа можно выйти в суд на тсж или продолжить дальше переписку.