Обжалования лишения прав вторая кассация.

Добрый день форумчане, прошу помощи так как немного запутался в законах судах и прочей хрени. Вобщем по делу об административном правонарушении 12.8 ч 1 мировой суд вынес решение 30 000 штраф полтара года без прав. Обжаловал в городском суде два емсяца мурыжили в итоге городской суд оставил без измнения посоветовали писать в кассацию. Написал во второй кассационный суд общей юрисдикции. И вот там какие то чудеса. Звоню 13 апреля ( до этого каждый день звонил и сайт смотрел) туда говорят дело на изучении у судьи в интернете на сайте суда статус что просто принято и каким судьей. На утро 14 открываю сайт а там оставлены без изменения постановление и/или все решения по делу и дата рассмотрения 7 апреля. Звоню туда говрю как так то оказывается что еще 7 рассмотрели а мне по телефону говорили что не рассмотрено еще, молчат. Спрашиваю где судебный акт говорят направим по почте вам но еще не направили. В связи с чем два вопроса. 1) Обязаны ли они мне прислать по почте этот акт и в какие сроки и как он называется постановление определение? или мне надо заявление или хадатайство писать чтоб прислали? 2) Могули я написать еще одну кассацию в ВС РФ? и что в ней писать туже самую что в кассационный суд общей юрисдикции направлял в верховный отправить? и есть ли сроки подачи в ВС ?

Здравствуйте! После рассмотрения кассационной жалобы, Вам необходимо обжаловать принятые ранее решения в суд надзорной инстанции - Верховный Суд РФ. В жалобе Вы вправе указать все доводы, в соответствии с которыми считаете ранее принятые судебные решения незаконными. Для того, чтобы более подробно ответить, необходимо знакомиться с материалами дела и принятыми судебными инстанциями решениями. Практика отмены ВС решений по ст.12.8 КоАП РФ есть, всё зависит от наличия процессуальных нарушений, допущенных при составлении материала и его рассмотрения судами.