Нарушение трудового законодательства

Работодатель грозится лешить премии из-за немытых окон, мало того что на улице ещё +6, но это не важно, нам никто не предоставляет воду, работаю на посту по 12 часов, отлучаться запрещено, воды на посту нет, колодцев и колонок по близости тоже нет, воду возим для себя сами. Если работодатель ничего не предоставил для мытья окон, даже просто воду (не говоря уже о средствах и тряпках), имеет ли он права наказывать работника за немытые окна?
Ещё более вопиюще то, что работодатель без моего разрешения проверял шкафчик, сфотографировал содержимое и требует убраться в нём так, чтобы его устраивало, хотя в нем лежит всё так как мне удобно и это мой личный шкафчик (сама привезла на работу, так как работодателем не было выделено шкафчика для хранения СИЗ и личных вещей), так как за 12 часов на работе может случиться всё что угодно в шкафчике вещи на любой случай, мало того сфотографировали, так ещё и переслали в общий чат моему непосредственному руководителю, а он в свою очередь в чат, где все мои коллеги.