Меня накормили сильным мышечным релаксантом

Я пригласила мало знакомого человека к себе домой (по сути сам напросился, я изначально предлагала бар) . Мы познакомились на сайте знакомств, созванивались, было приятное и интересное общение. Получилась спонтанная встреча у меня. Как оказалось, он дал мне баклосан (предложил почти сразу) , но в моменте я не знала, что это, название он не обозначил сказал, что это для разговора и легкой эйфории, и действует недолго. Я понимаю, что это очень глупо, и обычно я так никогда бы сделала. Действие было сильное, сознание путанное, хотя казалось в начале все нормально. Так плохо мне никогда не было, и это пугало больше всего, потому что я обычно знаю, что со мной. Были действия сексуального характера. У меня не было особо сил отказать, хотя до самого акта и не дошло. Утром мы попрощались, я особо не соображала. Но чем трезвее становилась, тем сильнее понимала, что меня просто накачали, чтобы все это и случилось. Написала заявление, но чисто на тему препарата, так как действия сексуального характера доказать очень сложно. Дала при подаче заявления телефон этого человека, скрины его фото, переписок, ( там он назвал препарат, признает, что было действие сексуального характера, что телефон не на его имя и вообще он как то там "страхуется"). Каковы вообще перспективы того, что ему могут что-то предъявить и будут вообще искать?

Последнее редактирование модератором: