ПФ не хочет период работы брать в стаж

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Пф отказывает включить в стаж работы период (1 год) когда я работала на предприятии. В связи с тем, что сотрудник отдела кадров при увольнении "шлепнула" печать с названием организации и местом нахождения организации "Ленинград", в то время как уже наш город переименовали в Санкт-Петербург. В городском архиве следов этой организации нет!!!! Но там работал очень большой коллектив, много народу. В Едином реестре юрид. лиц эта организация значится как уже завершившая деятельность.
Включение этого года в стаж мне необходимо для того, чтоб получить звание "ветеран труда".
Очень хочу включить этот период.
Можно ли что-то сделать? Какой иск нужно подавать - Иск об установлении факта работы на данном предприятии????? Свидетелей звать? Имеет ли это смысл. Или еще какой-то путь есть???
Заранее благодарна.

Нужно обратиться в суд.
Если в ЕГРЮЛ организация указана, суд назначит выписку. На её основании и на основании записи в трудовой книжке обяжет ПФР зачесть в стаж недостающий период работы.
Как-то так....

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Предоставить все доказательства, которые у вас есть. Нужно так же Получить выписку из ЕГРЮЛ, это можно сделать онлайн, зная ИНН организации.