Обжалование штрафа за парковку

Доброго времени суток. Недавно столкнулась с не очень приятной ситуацией - пару недель назад случайно зашла на Госуслуги и увидела штраф + приглашение на судебное заседание. Оказалось, что примерно 4 месяца назад мне был выписан штраф о парковке(5000руб), но никакого извещения в приложении Росштрафы(куда приходят все новые штрафы обычно) и в почтовый ящик на адрес регистрации ТС не поступало. В суде мне по телефону сказали, что, когда я приеду в суд на заседание, мне отдадут постановление для оплаты штрафа и все. Но в суде мне наложили на этот штраф еще 10000 руб., сославшись на то, что я просрочила своевременную оплату штрафа, и теперь придется заплатить в тройном размере получается. Также в суде показали, как мое извещение об уведомлении штрафа перемещалось Почтой России, что якобы оно не было забрано получателем и ушло обратно. Очень беспокоит такая несправедливость, ведь мне никакого оповещения не приходило, и я никак не могла узнать об этом штрафе. Сказали, что можно обжаловать в вышестоящие суды. Может быть кто-то сталкивался с подобным, подскажите как быть и вообще какая практика по таким делам? Как и что писать в жалобе? А еще момент - когда мне выдали постановление в суде, где прописано, что я теперь должна оплатить в тройном размере, в одном месте в тексте вместо моей фамилии стоит какая-то чужая - такой документ вообще котируется или считается недействительным? Заранее благодарю.