Можно ли обязать истца (теплоснабжающую организацию) к перераспределению платежей по судебному решению в пользу основного долга, а не пени?

Очень нужна помощь в споре с теплоснабжающей организацией.
Ранее она обращалась в суд за взысканием задолженности за коммунальные платежи. Было возбуждено исполнительное производство. Мной направлялись денежные средства непосредственно на счет истца и через ФССП. В 2018 году производство закрыто, т.к. задолженность погашена. Сегодня они снова вышли в суд за взысканием задолженности за период с 2019 года по март 2020 года. Разбираясь с иском (судебный приказ мной оспорен) я обнаружил, что платежи, которые направлялись мной ранее в счет погашения долга по ранее вынесенному решению суда распределялись истцом по своему усмотрению и значительной частью моих платежей погашались пени. ВОПРОС: могу ли в рамках сегодняшнего производства ходатайствовать о перераспределении платежей, которые вносились мной ранее по первому решению суда?
Если нет, то могу ли обратиться с иском и обязать к перераспределению этих платежей?
СПАСИБО!