Что нужно оплачивать с платежки, если не живу в квартире.

Добрый день.
Возникла спорная ситуация, у нас 3-х комнатная квартира в ней проживает мама, сестра с мужем и с дочкой 24 лет. И я ( Я беременна ) . Квартира не приватизированная.
Недавно я купила квартиру, выписываться з 3-х комнатной я не хочу. Но платежи я готова выплачивать.
Вопрос такой если я не проживаю в 3-х комнатной квартире, то какие платежи я должна платить из платежки, что бы случае чего в суде не возникло спорных вопросов.
В платежке есть такие платежи
  1. За холодную воду
  2. За горячую воду
  3. Водоотвод
  4. отопление
  5. Содержание жилого помещение
  6. Наем
Что из этого Я должна платить.
За мной закреплена комната. Там стоит некоторая бытовая техника она работает.
Спасибо

В соответствии с решением суда вы можете быть обязаны нести солидарную ответственность по оплате всех коммунальных услуг без исключения.

Добрый день.
Возникла спорная ситуация, у нас 3-х комнатная квартира в ней проживает мама, сестра с мужем и с дочкой 24 лет. И я ( Я беременна ) . Квартира не приватизированная.
Недавно я купила квартиру, выписываться з 3-х комнатной я не хочу. Но платежи я готова выплачивать.
Вопрос такой если я не проживаю в 3-х комнатной квартире, то какие платежи я должна платить из платежки, что бы случае чего в суде не возникло спорных вопросов.
В платежке есть такие платежи
  1. За холодную воду
  2. За горячую воду
  3. Водоотвод
  4. отопление
  5. Содержание жилого помещение
  6. Наем
Что из этого Я должна платить.
За мной закреплена комната. Там стоит некоторая бытовая техника она работает.
Спасибо
ст. 682 ГК РФ Размер платы за жилое помещение устанавливается по соглашению сторон в договоре найма жилого помещения. В случае, если в соответствии с законом установлен максимальный размер платы за жилое помещение, плата, установленная в договоре, не должна превышать этот размер.