Отказ в предоставлении копии постановления о прекращении административного дела.

Добрый день!
В начале мая 2020 года, в отношении меня было возбуждено административное производство по факту незаконной продажи мною спиртосодержащей продукции. А именно изопропилового (полное название "спирт изопропиловый абсолютированный". Что "абсолютированный", четко указано на этикетке, прозрачной бытылке. Данная продукция мною была приобретена в строительном магазине. Я являюсь ИП и среди прочих разрешенных видов деятельности, у меня есть продажа непродовольственных товаров, в т.ч выездная торговля.
В мае, была сделана контрольная закупка на выезде, этого спирта у меня. Составлен протокол и изъят для экспертизы этот спирт, в количестве 5л (5 бутылок по 1л). На общую стоимость 5500р.
В первый месяц была сделана экспертиза, (по словам сотрудника полиции - некий Грасков Дмитрий Витальевич, отделени полиции №10 г.Иркутск) и там подтвердилось, что там именно абсолютированный изопропиловый спирт. Также он мне сообщил,что дело закрыто. Но! После моей просьбы, выдать копию постановления о прекращении дела в отношении меня, на связь больше не выходит. Прошу помощи с составлением письменного запроса в отделение полиции и прокуратуру (если не затруднит пошаговую инструкцию.) Заранее юлагодарен!

MAGELLAN

Administrator
В УВД (отдел полиции) г. _____________________________
__________________________________________(обл. край)
(адрес)_____________________________________________

От: (Ф. И. О.)________________________________________
(адрес)_____________________________________________​

ЗАЯВЛЕНИЕ
на получение копии ПОСТАНОВЛЕНИЯ о прекращении производства по делу об административном правонарушении
В производстве УВД (отдела полиции) г. _______________________ ______ области в отношение меня (Ф. И. О.)______ находилось дело (№__________) об административном правонарушении, предусмотренном ч.__ ст.______ КоАП РФ, которое было прекращено по п.____ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ.

ПРОШУ:​

выдать мне копию ПОСТАНОВЛЕНИЯ о прекращении производства по делу (№__________) об административном правонарушении, предусмотренном ч.__ ст.______ КоАП РФ.

(Ф. И. О.)__________________________ (подпись/роспись)____________________

«___»____________202_г.