!Наложение ареста по ошибке в рамках уголовного дела!

Добрый день. Районные суды 2х разных регионов, наложили по аресту на квартиру, собственником которой являлся умерший родственник (дедушка), в рамках 2х разных уголовных дел, к которому он не имеет никакого отношения. Использовали с потолка взятый кадастровый номер недвижимости. В права наследования вступить стало невозможным. С момента вынесения постановления прошло более полугода. Как оспорить данные постановления? Как указать о нарушении своих прав? Можно ли использовать процессуальное правопреемство? Какие документы прилагать к исковому заявлению и на какие статьи ссылаться?

Амели, воспользуйтесь помощью адвоката в реале (на месте) -- сами Вы не справитесь!..
Я сняла 80 запретов ФССП с этого кадастрового номера в прошлом месяце. Выписка ЕГРН у меня была из 31го листа. Мне ваши ... после фразы нравятся. Такая неновящевая реклама.
Здесь юристы присутствуют или только торгаши?

Я сняла 80 запретов ФССП с этого кадастрового номера в прошлом месяце. Выписка ЕГРН у меня была из 31го листа. Мне ваши ... после фразы нравятся. Такая неновящевая реклама.
Здесь юристы присутствуют или только торгаши?
Вы ставите равенство между отменой ареста ФССП и вступление в наследство по пропуску срока, где квартиры скорее всего уже проданы добросовестным покупателям?