Каршеринг требует деньги за ДТП которое не совершала

Добрый день, помогите пожалуйста, ситуация сложная.
Брала каршеринг, стала на нем отъезжать и отвалился бампер, видимо кто-то до меня на бордюр припарковал(хотя бамперы от этого не отпадают) или был удар.
Позвонила в поддержку, сказали вызвать ДПС и оформить как ДТП и оставить документы в машине.
Затем написали что не хватает документа - какой-то справки которая была указана, о несоставлении протокола или что-то подобное, хотя я все документы оставила, точно помню (фото не остались, так как телефон на котором они были умерла материнская плата).
Я поехала в ГАИ сделала запрос, запрос приняли и сказали перезвонят, но так и не перезвонили. Затем карантин и все закрыли и больше мне из поддержки не писали. Через несколько месяцев - звонок - вы нам должны 40.000, давайте по-хорошему или через суд? Я даже не знаю что им ответить, как в таких ситуациях быть? Уже с того "ДТП" прошло 1,5 года минимум.

Как мне сказали я несу ответственность за взятый в аренду авто и мне и платить, хотя у них Каско!!, а кто брал машину до меня не установлен (это диспетчер которая звонила уведомить меня сказала). Что делать, есть ли решение?