мошенничество с арендой квартиры (база собственников)

Доброго времени суток. К своему большому стыду, попалась на нелепую уловку мошенников. Впервые ищу квартиру в аренду в Москве. Наткнувшись на несколько мошенников на циан и авито, решила искать альтернативу. Нашла аккаунт в инстаграм, связанный с группой в вк и т. п. нашла квартиру, которая подошла мне. решила связаться, чтобы проверить достоверность обьявления. изначально знала, что это агенство. сказали приехать в офис для знакомства, поскольку так требует регламент их компании. приезжаю. мне обьяняют суть работы их конторки. сама контора расположена на метро Румянцево в офисном здании с пропускной системой. внутри сидят 5-6 человек за столами, все что-то активно выполняют. девушка "риэлтор" обьясняет суть работы их компании: они имеют базу собственников, представителями которой они и являются. по сути они предоставляют доступ к данной базу на определенное время, где можно найти обьявление с контактами собственника. на выбор три вариант пакетов: два из них предполагают просто доступ + юр. поддержку, третий - агент ездит с вами по обьявлениям. по первым двум пакетам договор подписывается в офисе, вномится оплата на месте. в третьем случае оплата производится только после подписания договора аренды с собственником, поскольку агент ездит на обьекты и все контролирует. по сути оплата этого доступа является комиссией агенсства, как мне пояснили. то есть неплохая сделка - покупаешь за 10 тысяч доступ, а дальше общаешься только с собственниками и даже можешь выбирать что-то из предложенной базы. сайт этой базы ловко замаскирован под известный domclick, поэтому такая клуша как я ничего и не заподозрила. решила, что эконом пакет мне в принципе подойдет. изучила договор, составила заявку, оплатила доступ. после выхода из офиса созвонилась с хозяином квартиры. договорились о встрече. на встречу он не приехал, сказал, что не смог. перенес на завтра. вечером решили пройтись по базе, поискать другие врианты. после внимательного изучения и поиска в интернете, выяснилось, что все обьявления в данной базу - чистейший фейк. открываю договор и понимаю, что мне среди вороха бумаг на подпись "в двух экземплрах" подсунули совершенно другой договор. и тут я поняла - приплыли. понимаю, что обучение платное, что деньги мне уже никто и никогда не вернет. но есть ли хоть малейшая возможность на основании данных документов привлечь данную контору к ответственности, чтобы хоть как-то покарать моих обидчиков справедливости ради? буду рада всем Вашим советам. прикрепляю фотографии макулатуры, что осталась у меня на руках. спасибо заранее и всем желаю внимательности, коей так лишена я

Вложения