Возврат инвестиции

Я заключил договор инвестирования на 1 млн. на открытие школы предпринимателей для подростков.
Проект осуществлялся 4 месяца, потом временно остановлен, затем полностью закрыт.
Вопреки договору акты выполненных работ мне на подпись не предоставлялись.
Прошло полтора года с момента подписания договора.
Добиться возврата инвестиции путем переговоров не удалось, мол у человека нет денег. Лично встретиться тоже не удается.
При этом он ведет другие крупные проекты, в том числе аналогичные школы в других регионах страны.
Могу ли я через суд расторгнуть договор в связи с его нарушением второй стороной (непредоставление актов выполненных работ)?
В таком случае я могу рассчитывать на возврат денег минус подтвержденные затраты на проект?
Будут ли неподписанные мною акты учитываться как доказательство затрат на проект, если их непредоставление мне нарушает договор?

Благотворительный фонд «СТРАНА ЧУДЕС» создан с целью оказания помощи детям в возрасте до 18 лет (включительно) от заболеваний, с которыми способна справиться современная медицина.

Мы хотим побудить людей принять участие в судьбе каждого ребенка, на долю которого выпало серьезное испытание.

Если вы тоже не безразличны к судьбе детишек, помочь можно перейдя по этой ссылке бфстраначудес.рф

Вместе мы можем многое!