Вменяют статью 160 УК РФ

#1
Добрый день.

Госслужащему вменяют статью 160 УК РФ "Присвоение и растрата" за якобы завышенную сумму в авансовом отчете.
Является ли он специальным субъектом ?
 
#2
Добрый день.

Госслужащему вменяют статью 160 УК РФ "Присвоение и растрата" за якобы завышенную сумму в авансовом отчете.
Является ли он специальным субъектом ?
Да. Нужен грамотный адвокат разбирающийся в экономических преступлениях , если что можем предложить
 
Последнее редактирование модератором: