Выселение из ветхого жилья.

Мой частный дом в деревне около 5 лет назад был признан ветхим. В доме 3 себственника - я и мои дочери. В данный момент в доме зарегистрированы и проживают 4 человека - я с детьми (собственники) и моя мама - ветеран войны. У моих детей есть доли ( совместно с их отцом) в квартире в городе. У меня - единственная собственность это доля в доме в деревне. Мной были устранены все повреждения дома и сейчас он почти в идеальном состоянии. Но! Администрация поселения заставляет меня с детьми и бабушкой выписываться и освобождать дом, при этом нас не куда не переселяют и не обращают внимания на то, что я делала ремонт и укрепляла ( что то перестраивала) дом. Нас прямым текстом посылают на все 4 стороны. И готовят документы чтобы выставить землю на торги. Мне с бабушкой идти некуда и регистрироваться тоже негде. Могу ли я как то доказать, что дом сейчас не в аварийном ( ветхом) состоянии и оставить за собой право на собственность и проживание в своем доме? Очень прошу помощи, потому что в нашей деревне нет юристов, благо интернет хоть какой то на телефоне.